11.04.2024

Участие в семинаре по теме «Реализация направления «Семейное и гендерное   воспитание» в условиях учреждения дошкольного образования»

11 апреля 2024 года  был проведен семинар по теме «Реализация направления «Семейное и гендерное   воспитание» в условиях учреждения дошкольного образования» на базе государственного учреждения образования «Детский сад № 13 г. Могилева для заместителей заведующих по основной деятельности Могилевской области, в котором приняла участие Куляцкая Ольга Михайловна,заместитель заведующего по основной деятельности ГУО"Детский сад №3 г.п.Хотимска"

В ходе мероприятия участники расширили знания о реализации направления «Семейное и гендерное   воспитание» в условиях учреждения дошкольного образования; познакомились с опытом работы с законными представителями воспитанников по формированию гендерной идентичности детей дошкольного возраста в рамках заседания детско-родительского клуба «Крыніца», с организацией деловой игры «Педагогический театр» как формы методической работы с педагогическими кадрами  учреждения дошкольного образования на тему «Семейное и гендерное воспитание».