«Воспитатель дошкольного образования. Это престижно!»

В конце февраля 2024 года в Могилевском государственном областном институте развития образования прошел фестиваль обучающих роликов (челлендж) для воспитателей дошкольного образования «Воспитатель дошкольного образования. Это престижно!».
Цель данного мероприятия – популяризация педагогической профессии воспитателя дошкольного образования.
В данном мероприятии принял участие и творческий коллектив ГУО «Детский сад №3 г.п. Хотимска». Педагоги Беспалова Елена, Даниленко Анастасия, Королёва Наталья и Видусова Елена подготовили яркий, интересный, креативный челлендж, в котором рассказали о престиже и значимости профессии воспитателя. Творческий коллектив учреждения награждён сертификатом.
В настоящее время челлендж размещён на сайте областного института развития образования в методической копилке для педагогических работников.