20.02.2024

Неделя, посвящённая празднику" Дню защитника Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь"

С 19 по 23 февраля в государственном учреждении  образования "Детский сад №3 г.п.Хотимска" проходит тематическая неделя, посвящённая Дню защитника Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.

В рамках недели во всех группах проходят мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнают о том, кто такие защитники Отечества, разучивают песни, стихотворения, танцы к празднику, готовят подарки своими руками: сувениры и открытки, аппликации для своих пап, дедушек, проходят развлечения по данной тематике. Оборудованы тематические уголки, где представлены дидактические игры, иллюстративный материал, художественная литература, альбомы, макеты военной техники, детские работы.