Зимний спортивный праздник «Снежные старты Миши и Маши»

На улице мороз, а в детском саду №3 ребятам тепло.

24 января в ГУО «Детский сад №3 г.п.Хотимска» прошел зимний спортивный праздник «Снежные старты Миши и Маши».

Ребята со сказочными персонажами Мишей-чемпионом и Машей играли в импровизированный хоккей, собирали снежинки для снежного кома, катали на санках-ледянках своих питомцев, катались на мультяшных лыжах, помогали сказочным персонажам утепляться.

Несмотря на то, что при проведении эстафет присутствовал соревновательный момент, чувствовалась весёлая и дружеская атмосфера. На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.

Дети получили кубки чемпионов, заряд положительных эмоций, хорошее настроение на весь день и призы от Миши и Маши.