Благотворительная новогодняя акция «Наши дети»

В детский сад №3 в гости к ребятам приехали председатель райисполкома Геворг Мелконян, председатель районного Совета депутатов Евгений Николаенко, директор ООО «ЭкоВодПроект» Сергей Шидловский, начальник отдела по образованию райисполкома Олег Ткачев.

Без всяких сомнений, у всех детей (впрочем, как и у взрослых) Новый год является одним из самых любимых праздников. Время сюрпризов, подарков и приятных встреч. Поэтому детки с нетерпением ждали этой встречи. И не только ждали подарков, а подготовили настоящий концерт: гости по достоинству оценили и чтение стихотворений, и вокальные номера, и умение танцевать. Песни с удовольствием подпевали все присутствующие. В такой атмосфере абсолютного счастья и поздравления от председателя райисполкома, и директора ООО «ЭкоВодПроект» звучали по-особому тепло.

Геворг Мелконян и Сергей Шидловский поблагодарили детей и их педагогов за чудесный концерт, поздравили всех воспитанников и работников детского сада с наступающим Новым годом, пожелав всем здоровья, чтобы сбылись их долгожданные мечты.

В заключение Сергей Николаевич вручил коллективу детского сада сертификат на 3007 рублей, в ответ заведующий учреждения Ирина Меркуленко преподнесла гостям памятные сувениры.