Маленькие «Лауреаты»

С сентября по ноябрь 2023года в Могилеве проходил II Международный дистанционный творческий конкурс «Золотая осень».

Конкурс был организован в пяти номинациях учреждением культуры «Могилёвский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» с целью популяризации и развития художественного творчества, творческого осмысления и развития у детей способности к самовыражению через практическую деятельность.

Воспитанники нашего учреждения приняли в нём активное участие.

В результате Дипломом лауреата 1 степени в номинации «Смешанная техника», возрастная категория 4-6 лет, награждён Кабат Александр, воспитанник старшей группы №1, участник объединения по интересам «Творческая мастерская», руководитель Александр Каржов.

Дипломом II степени в номинации «Графика», возрастная категория 4-6 лет, награждён Глушенков Артём, воспитанник старшей группы №2, участник объединения по интересам «Творческая мастерская», руководитель Александр Каржов.

Поздравляем наших звездочек и желаем им дальнейших творческих успехов!