День Победы

В честь 78-годовщины Великой Победы в государственном учреждении образования «Детский сад №3 г.п.Хотимска» прошел ряд торжественных мероприятий. Все предпраздничные дни в учреждении дошкольного образования звучали песни военных лет, действовала выставка рисунков воспитанников «День Победы», в старших группах были проведены праздники "День Победы".

День Победы - это праздник мира, день памяти мужества и героизма солдат в борьбе с фашизмом. Воспитанники рассказывали стихи о Родине и весне, совместно с родителями (законными представителями) пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах, исполняли танцы, отгадывали загадки.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех с Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!