Фестиваль креативных идей «Открытка своими руками ко Дню защиты детей»

В государственном учреждении образования «Ясли-сад №3 г.п. Хотимска» в преддверии Международного дня защиты детей прошёл фестиваль креативных идей для педагогических работников «Открытка своими руками ».

К участию приглашались педагогические работники учреждения, которые демонстрировали свои творческие способности в изготовлении тематических открыток. Организаторы ставили перед собой задачи, направленные на выявление авторского подхода в изготовлении тематической открытки, выполненной как в традиционных «ручных» техниках, так и с помощью информационно коммуникационных технологий, и, следовательно, распространение креативных идей в изготовлении тематических открыток.

На фестивале было представлено 33 открытки. Разнообразие материалов, техник и стилей изготовления открыток позволило каждому воспитателю проявить свою индивидуальность, развить творческие способности.

По итогам фестиваля первое место разделили между собой воспитатели Видусова Е.В, Андреева Н.В, Гавриленко Р.Д.

Дипломами второй степени отмечены Королёва Н.В, Евсеенкова Т.В, Никульченко Г.В.

Дипломами третьей степени отмечены Зуева Т.В, Ковалевская Л.В, Антоненко Е.П.

В праздничный день открытки будут вручены адресатам.