10.05.2022

Пока мы помним

9 мая - самая значимая и величественная дата. Духовное, нравственное значение Дня Победы остается неизменно великим, а наше отношение к нему - священным.
Это наша память и гордость, история нашей страны, история каждой белорусской семьи.
Пока мы помним, и память жива в наших сердцах, подвиг нашего народа будет жить вечно.
Накануне празднования 9 Мая в государственном учреждении дошкольного образования «Ясли-сад №3 г.п. Хотимска» прошли мероприятия, посвящённые этой знаменательной дате:
Организованы и проведены экскурсии к Братской могиле для воспитанников старших групп;
Проведено музыкальное развлечение «День победы»;
Проведён физкультурный досуг «Мы ребята боевые»;
Конкурс открыток «Открытка с Днём Победы»;
Созданы и продемонстрированы цикл презентаций «День Победы».
Работники учреждения дошкольного образования принимали активное участие во всех торжественных районных мероприятиях, посвященных этому Великому дню.
Для белорусского народа память о Великой Отечественной войне является незыблемой.