«Гонар зямлi Хоцiмскай»

На протяжении многих лет педагоги и воспитанники ГУО «Ясли-сад №3 г.п. Хотимска» являются активными участниками областных и районных мероприятий, посвященных гражданскому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

В рамках областного фестиваля обучающих роликов (челлендж) «Сваёй зямлёй я вельмi ганаруся», который проводился в Год исторической памяти, объявленный Президентом Республики Беларусь (Указ №1 «Об объявлении 2022 года Годом исторической памяти») воспитатель Никульченко Галина Витальевна и воспитанники старшей группы №1 приняли активное участие и были награждены сертификатом участника фестиваля обучающих роликов (челленджа) для педагогических работников учреждений дошкольного образования.

Видеоролик «Гонар зямлi Хоцiмскай» размещён на сайте Могилевского областного Института развития образования.