Обучающая игрушка ручной работы

« Обучающая  игрушка  ручной  работы  как  результат  творчества  и компетентности  педагога  учреждения  дошкольного  образования». Победителями  конкурса  стали: заместитель  заведующего  по  основной  деятельности – Донцова  Т.Э- (Настольный  театр «Репка» ), творческая  группа  воспитателей:

Видусова  Е.В,  Королёва  Н.В, Андреева  Н.В, Степаненко  О.А, Веремьёва  Е.В,- ( дидактическая  кукла  «Модница- сезонница»), Антипенко  Н.А- (дидактическая  игрушка  «Светофорчик»),  Чемохуд  О.А – (интерьерная  игрушка «Тюбик»)